Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Уличные скамейки для детского сада

Детские скамейки помогут малышам хорошо отдохнуть и накопить силы для новых игр. Такое оснащение может устанавливаться не только на детской площадке, но и в любой зоне отдыха. 

Небольшие скамеечки специально предназначены для маленьких посетителей и создадут отличную зону комфорта. Деревянные лавочки от «АСМИКО» имеют различное исполнение и совершенно безопасны.

Скамейки для дошкольных заведений

Скамейка для садикаОрганизация досуга ребёнка будет неполной без посещения игровой площадки. Комфортные скамейки для детского сада станут отличным решением и позволят малышам хорошо отдохнуть от активных игр. Установка этого оборудования не допустит, чтобы ребёнок вымотался и поможет, не торопясь перевести дыхание. 

Компания «АСМИКО» изготавливает лавочки и скамейки на собственных производственных мощностях, и предлагает выгодные цены на весь ассортимент оборудования.

Дополнить игровую зону можно не только песочницей, качелями или горками. Скамейка для детского сада на улицу станет отличным местом для отдыха. Её конструкция специально рассчитана на маленьких посетителей и органично дополнит любую площадку. 

Скамейки от «АСМИКО» могут иметь базовое исполнение или изготавливаться на заказ. Для производства этого оборудования используется качественная древесина, которая закрепляется на прочный металлический каркас.

Скамейки и лавочки для детсада

Игровая зона на улице будет неполной без специальных мест отдыха. Маленькие и удобные скамеечки стоит установить около песочницы, в беседке или напротив аттракционов. С помощью этого оборудования досуг ребёнка станет более комфортным и не будет требовать слишком много внимания со стороны взрослых. Лавочки пригодятся в любом детском саду и дополнят аттракционы и другое игровое оборудование. 

Деревянные скамейки заказать у нас будет выгодно по таким причинам:

  • удобная и комфортная для сидения ребёнка конструкция;
  • интересный дизайн, ориентированный на детское восприятие;
  • возможность установки в любом месте и надёжность в эксплуатации;
  • различные размеры, конфигурация и тематическое исполнение.

Удобные скамеечки для малышей

Организация отдыха малышей в детском саду будет неполной без лавочек и других мест для отдыха. ООО «АСМИКО» выполнит строительство детской площадки и установит всё необходимое оборудование. 

Скамейки и лавочки от нашей компании имеют выгодную цену и красиво дополнят игровую зону или место для отдыха. На такое оснащение мы предлагаем лучшие цены в Москве и готовы оперативно выполнить все этапы работ. Оборудование нашего производства имеет отличные рекомендации и прослужит не один год.


Возврат к списку