Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Урна уличная - как эффективное решение проблем с утилизацией отходов

Каждая урна уличная, установленная на улицах в парках и скверах является ярким примером заботы о чистоте, окружающей среде и городском благоустройстве. Подобные специальные контейнеры существенно облегчают задачи по утилизации вторсырья, снижают нагрузку на дворников и позволяют с минимальными усилиями поддерживать постоянную чистоту и привлекательность территорий повышенной социальной активности.

Урны парковыеЛюбая современная урна для мусора должна не только в полной мере выполнять задачи по сбору различных отходов жизнедеятельности, но и быть визуально привлекательной, соответствовать существующему ландшафту и иметь привлекательный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации. Выбор и установка подобной конструкции должны производиться на высоком профессиональном уровне и с учетом всех требований к подобному объекту на конкретном участке.

Как подбирается современная мусорная урна

На протяжении многих лет наибольшим спросом пользуются железные конструкции. В отличие от пластиковых и деревянных аналогов, они обладают самыми высокими противовандальными характеристиками, являются надежными и долговечными. Кроме материала для изготовления, важнейшим критерием выбора является форма конструкции. Она может быть круглой, квадратной, овальной или прямоугольной. Оптимальный вариант подбирается согласно особенностям дизайна существующих объектов на участке.

Для максимального продления периода эксплуатации, каждая металлическая уличная урна должна обладать определенным набором характеристик. 

Большинство специалистов рекомендуют обратить внимание, при выборе подобных конструкций, на следующие характеристики:

  • соответствие конструкции и монтажных работ актуальным стандартам ГОСТ и СНиП;
  • наличие продуманного проекта с четким указанием мест для установки конструкции;
  • соответствие материалов актуальным нормам качества;
  • наличие гарантии от производителя;
  • наличие дополнительных услуг в виде доставки и монтажа конструкции;
  • выгодные цены;
  • привлекательный внешний вид и функциональность.

Наилучшим образом под вышеуказанное описание подходят урны уличные металлические с пепельницей, которые поставляются напрямую производителями. Заказать такое изделие выгодно как с финансовой точки зрения, так и исходя из гарантийного обслуживания и качества работ, выполняемого непосредственно производителем данной конструкции.

Мусорные урны от компании «Асмико»

В каталоге интернет магазина нашей компании вы всегда сможете подобрать качественные мусорные урны различного типа, размера и конфигурации. Мы всегда готовы предложить компактные контейнеры для утилизации бытовых отходов, для курения, а также для установки под открытым небом и внутри помещений. Качественная урна пепельница избавит от необходимости в постоянных уборках и субботниках и поможет снизить клининговые расходы любой компании, офису или производственному предприятию.

Мы работаем по Москве и МО и всегда будем рады обеспечить оперативную доставку и установку выбранной конструкции. Опытные менеджеры всегда готовы предложить индивидуальный подход и предложить в наиболее выгодное, быстрое и качественное решение поставленных задач.


Возврат к списку