Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Увлекательный роллердром для детей

Роллердром станет отличным местом отдыха для детей любого возраста. Такая площадка привлечёт немало внимания и будет способствовать укреплению здоровья. 

Сегодня активный отдых пользуется огромной популярностью, и такая игровая зона будет отвечать всем потребностям молодёжи. Для катания на роликах компания «АСМИКО» предлагает самое современное оснащение. 

Даже небольшой ролледром обеспечит увлекательный досуг, который не уступает другим спортивным занятиям в практической пользе.

Уличный и крытый роллердром

роллердромАктивный отдых нередко состоит из комплекса различных занятий. Для такого проведения досуга необязательно посещение фитнес-залов или интенсивные тренировки. Катание на роликовых коньках позволит совместить отдых и занятия спортом.

Крытый роллердром от компании «АСМИКО» станет лучшим решением для проведения свободного времени. Такой досуг поможет в физической подготовке и существенно укрепит здоровье. Для посещения не существует возрастных ограничений, и свои силы может попробовать каждый желающий.

Сегодня роллердром для детей стал новым трендом и предлагает огромные возможности для саморазвития. Заказав такое оборудование в «АСМИКО», можно будет не сомневается в популярности нового аттракциона. Фанбоксы, горки и комплекс ступеней сделают эту площадку любимым местом досуга для молодёжи. 

Такая игровая зона позволит детям проявить себя в полной мере и научится сложнейшим трюкам. Каскады, разгоны и система трамплинов позволят организовать зрелищное представление, которое будет интересно взрослым и детям.

Оборудование для ролледромов

Детская площадка представляет собой не только место для спокойных игр. Монтаж оборудования позволит организовать увлекательную зону активного отдыха. Такое оборудование имеет минимальный риск травматизма и специально создано для катания на роликах. Специалисты компании «АСМИКО» помогут правильно скомпоновать все элементы и выполнят работы по монтажу.

Приобретение этого оснащения будет выгодно по следующим причинам:

  • комплекс адаптирован для безопасного катания на роликах;
  • индивидуальный подбор игровых элементов аттракциона;
  • рассчитан на посетителей любого возраста;
  • подходит для начинающих и опытных мастеров.

Площадки для катания на роликах

ООО «АСМИКО» является производителем игрового и спортивного оборудования для детских площадок. Наше оснащение считается лучшим в Москве и позволит создать интересную игровую зону. 

Такое оборудование подходит для закрытых или открытых площадок и поможет организовать досуг интересный каждому ребёнку.


Возврат к списку