Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Выбираем горку для детской площадки

Современная детская горка является обязательным элементом любой детской площадки. Здесь могут активно проводить время множество детей, находясь на свежем воздухе и обеспечивая себя развитием иммунной системы и физическое развитие. Наличие подобного аттракциона, это прекрасная возможность оторвать малышей от компьютеров и телевизоров, предложив прекрасную альтернативу и создавая условия для активного времяпровождения.

Детские горкиДля того чтобы приобрести подобный аттракцион, необходимо учитывать целый ряд особенностей и определить индивидуальные требования к подобному сооружению. Горка для детской площадки покупается исходя из возрастной группы малышей, месту расположения объекта, архитектуре и уже установленным на площадке аттракционом.

Основные требования к детским горкам

Для того чтобы выбрать аттракцион, не обманывающий ваших ожиданий, необходимо предварительно определится с особенностями и требованиями, которые вы будете выдвигать, для того чтобы отдать предпочтение той или другой конструкции. 

Выбирая уличные конструкции от производителя необходимо уделить особенное внимание таким свойствам:

  • качество материалов изготовления. Производятся детские горки из пластика, дерева и высоколегированной стали;
  • материал и внешнее покрытие должны качественно противостоять воздействию влаги, резким перепадам температуры и прямым солнечным лучам;
  • горка должна обладать высокими антивандальными характеристиками;
  • сертифицированные товары от производителя должны соответствовать требованиям СНиП, ГОСТ и экологической безопасности;
  • немаловажным свойством являются гарантийные обязательства производителя.

Комплекс этих преимуществ может стать достаточным основанием для приобретения той или другой модели и заказа ее установки уже в самое ближайшее время.

Преимущества заказа детских горок от компании «Асмико»

Как показывает практика и отзывы покупателей, наилучшим вариантом в ассортименте современных производителей является пластиковая горка для детской площадки или установки внутри помещений. Заказывая подобные аттракционы в компании «Асмико», вы получите полный комплекс дополнительных услуг. 

Вам будет предложена доставка выбранной модели в Москве и МО. Кроме того, специалисты нашей организации выполнят профессиональную установку и контроль качества каждого элемента крепления конструкции.

Если у вас остались вопросы или вы уже определились с выбором определенной модели и хотите оформить заказ, звоните по телефонам, указанным на сайте или заполните соответствующую заявку. Наши менеджеры профессионально ответят на все ваши вопросы и предложат взаимовыгодные условия сотрудничества для каждого заказчика.


Возврат к списку