Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Выбираем качественные детские песочницы

Песочницы являются предметом ностальгических воспоминаний практически каждого современного человека. Здесь мы проводили многие часы в самом маленьком возрасте, строили замки, различные туннели и реализовывал различные игровые сценарии, проводя здесь множество часов своего свободного времени. 

Песочница детскаяСегодня задачами взрослых является возможность обеспечить такое же детство подрастающему поколению и монтаж современных детских игровых комплексов должно стоять в приоритете как у родителей, так и различных социальных служб, а также госучреждений.

Современная детская песочница – это готовая конструкция, которая может иметь различную вместимость и оформление. При правильном выборе и размещении она легко может стать центральным элементом игровой площадки. 

Яркое оформление и различные инсталляции позволят активировать фантазию малышей и обеспечить дополнительные игровые возможности. Это оборудование положительно скажется на посещаемости детской площадки и безусловно добавит положительных отзывов к ее оснащению и удобству.

Как выбрать песочницу

Выбирая песочницы для детей необходимо учитывать, что это оборудование будет использоваться в условиях улицы, соответственно и материалы, применяемые для изготовления, должны в полной мере соответствовать качественным характеристикам, легко и без последствий переносить повышенную влажность и резкие перепады температуры. Кроме того, необходимо обратить внимание на соответствие стандартам качества и экологическим нормам безопасности.

Качественная песочница для детского сада, школы, или просто придомовой территории это:

  • возможность на длительное время занять ребенка увлекательным игровым процессом;
  • обеспечить развитие фантазии и возможность реализации различных игровых сценариев;
  • обеспечить длительное и увлекательное времяпровождение на свежем воздухе;
  • гарантировать эффективное развитие мелкой моторики малышей.

Такие преимущества позволяют смело утверждать, что детская песочница является одним из наиболее популярных и востребованных аттракционов на любой игровой площадке. Кроме того, она имеет весьма доступную стоимость и считается одним из наиболее безопасных аттракционов, где риск травматизма практически равен нулю.

Эффективные, современные песочницы от компании Асмико

На протяжении длительного времени наше производство специализируется на изготовлении современных, качественных аттракционов и тренажеров в Москве и области. Опытные менеджеры профессионально помогут подобрать оптимальную конструкцию, соответствующую вашим требованиям, а также произведут доставку и монтаж конструкции непосредственно на объекте. 

После этого специалисты проверят все стыки и соединения, что позволит полностью исключить риск брака и заводских дефектов. Звоните прямо сейчас! Наши менеджеры всегда готовы ответить на все ваши вопросы.


Возврат к списку