Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Выбираем качественный, современный роллердром

Эффективный и грамотно сконструированный роллердром – это обязательный объект любого современного города, где уделяется достаточно внимания физическому развитию молодежи. Данный аттракцион может быть расположен как под открытым небом, так и на территории крытых развлекательных или торговых центров.

РоллеродромКачественный крытый роллердром может стать привлекательным местом время провождения для:

  • желающих покататься на роликах;
  • любителей скейтбордов;
  • профессиональных тренировок на ВМХ или горных велосипедах.

Площадь и размеры подобного объекта напрямую зависит от интенсивности использования и количества предполагаемых посетителей.

На что обратить внимание при выборе роллердрома

Основой для строительства роллердромов могут служить бетон, металлоконструкция или дерево. В отдельных случаях оптимальным решением может стать комбинирование нескольких материалов. Если вы желаете получить надежную и устойчивую конструкцию и в то же время иметь возможность произвести перенос или смещение отдельных элементов в будущем – этот вариант вам подойдет как нельзя лучше.

В состав современного роллердрома чаще всего включаются такие элементы как:

  • полурампы;
  • фанбоксы;
  • одинарные и дойные горки.

Количество и размеры каждого из элементов определяются индивидуальным проектом и особенностями участка, выделенного под строительство данного объекта.

Основными критериями выбора данных товаров является качество используемых материалов и профессионализм при выполнении сборочно-установочных процессов. Конструкция должна в полной мере соответствовать актуальным нормам ГОСТ и СНиП, а также иметь сертификат, подтверждающий экологическую безопасность материалов. 

Не последнюю роль также играет процесс проектирования. В задачи конструкторов входит обеспечение некоторой гибкости и пружинистости поверхности, что поможет значительно снизить травматизм аттракционов.

Закрытые роллердромы должны производится из тщательного расчета допустимых нагрузок. Это позволит обеспечить стойкость и долговечность поверхностей, отсутствие приседаний и провисаний в процессе эксплуатации. 

Для достижения всех вышеуказанных целей, а также снижения цены готовой конструкции лучше всего заказывать отдельные элементы или готовый роллердром напрямую у производителя.

Качественные ролледромы от производителя в Москве

Компания «Асмико» на протяжении многих лет специализируется на изготовлении различных спортивных снарядов, площадок и аттракционов. Мы быстро, качественно и по доступным ценам в Москве сможем изготовить роллердром для детей любого размера и конфигурации. 

Наши сотрудники всегда готовы выполнить оперативную доставку конструкции на объект и смонтировать конструкцию в соответствии с актуальными нормами качества. После монтажа, мы дополнительно проверяем качество каждого крепления и соединений, что полностью исключает возможность дефектов и возможность наличия заводского брака. 

За дополнительной информацией и оформлением заказа, звоните нашим менеджерам, которые с радостью ответят на все ваши вопросы.


Возврат к списку