Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Выбираем контейнерные площадки для ТБО

Одним из наиболее эффективных способов утилизации мусора в густозаселенных районах городов являются контейнерные площадки. Они эффективно применяются для ограничения территории временного складирования отходов в контейнерах и баках. Это небольшое сооружение призвано обеспечивать чистоту улиц, позволяет как визуально, так и технически изолировать место складирования мусора от территории дворов, парковых зон и муниципальных учреждений.

контейнерные площадки для ТБОСтроительство и установка подобных объектов должны производиться на высоком профессиональном уровне, исключая риск возникновения разнообразных недочетов, как на этапе выбора конструкции, так и в процессе ее монтажа. При покупке данного оборудования необходимо учитывать место размещения будущего сооружения, его ландшафт, визуальное оформление и весь спектр потенциальных нагрузок, которым будет подвергаться площадка для мусора в процессе эксплуатации.

Как правильно подобрать мусорные контейнерные площадки

Для того чтобы выбранная конструкция выполняла все требуемые функции, была надежной, долговечной и недорогой, специалисты рекомендуют приобретать конструкцию непосредственно у производителя. Таким образом, вы сможете исключить расходы на оплату услуг посредников, получить самые полные гарантии качества и обеспечить полный цикл выполнения работ одним подрядчиком. 

Кроме того, перед выбором мусорной контейнерной площадки, следует обратить внимание на следующие свойства и характеристики:

  • наличие сертификатов качества и экологической безопасности материалов;
  • соответствие конструкции актуальным нормам ГОСТ и СНиП;
  • использование проверенных и надежных технологий при изготовлении;
  • соответствие визуального оформления площадки окружающей среде;
  • возможность установки выбранной площадки непосредственно у вас на участке;
  • надежность конструкции и возможность длительное время противостоять всем типам предполагаемых нагрузок;
  • наличие широкого спектра дополнительных услуг компании-производителя;
  • гарантийные обязательства производителя.

Если ваш выбор соответствует всем выше заявленным характеристикам, смело можете оформлять покупку и быть уверенными в результате.

Контейнерные площадки для ТБО от компании «Асмико»

На протяжении длительного времени наша компания является ведущим производителем сооружений для улучшения парковых и садовых зон, муниципальных площадок и придворовых территорий в Москве и МО. Наши специалисты имеют огромный опыт в решении нестандартных задач и реализации проектов повышенной сложности. Это помогает в любой ситуации гарантировать качество и доступность наших товаров и услуг.

Квалифицированные менеджеры всегда будут рады подобрать контейнерную площадку для ТБО, а также предложат оперативную доставку и монтаж конструкции. После установки монтажная бригада произведет дополнительную проверку надежности и качества всех креплений и материалов. Это исключает наличие любых дефектов и заводского брака. Остались вопросы? Звоните по телефонам на сайте или пишите на email. Мы с радостью предоставим самую полную информацию, касаемо наших товаров и услуг.


Возврат к списку