Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Выбираем скамьи от производителя

Одним из наиболее важных элементов городского обустройства на сегодняшний день является обычная скамья или лавка. Эта конструкция монтируется в городских парках, скверах и других местах, где предполагается высокая социальная активность и возможность длительных прогулок жителей и гостей города. Они смогут органично дополнить любую придомовую территорию или детскую площадку.

СкамьяКачественные скамьи на заказ – это идеальное начало, для создания комфортных условий жизни и возможности прогулок, в условиях плотной городской застройки. Они имеют невысокую стоимость, при этом позволяют кардинально изменить общий вид ландшафта и по-другому взглянуть на обустройство рассматриваемой территории.

Как выбрать качественную скамью

Качественная скамья деревянная со спинкой способна стать достойным украшением любой садово-парковой зоны. Для этого при покупке необходимо следовать основным рекомендациям специалистов, которые выглядят следующим образом:

  • подбирайте товары от производителя, чтобы получить максимально полный список дополнительных услуг и полную гарантию качества;
  • обращайте внимание на размер и параметры конструкции. Для детских площадок больше подойдут маленькие лавочки, а для парков более массивные конструкции;
  • проверяйте процесс изготовления и качество материалов на предмет соответствия актуальным стандартам СНиП и ГОСТ;
  • все материалы, используемые в производстве должны иметь сертификат экологической безопасности;
  • порошковая покраска должна стать дополнительной защитой материала от резких перепадов температур и осадков;
  • убедитесь, что ваш выбор соответствует существующему ландшафтному оформлению площадки.

Благодаря тщательному подходу к выбору конструкции и предварительному ознакомлению с особенностями установки вы получите дополнительную уверенность и сможете избежать ошибок в вопросе приобретения подобных конструкций.

Скамьи и лавки от компании «Асмико»

Наша компания на протяжении длительного времени занимается изготовлением элементов городского благоустройства и детских площадок любой сложности в Москве. Огромный опыт и высокая квалификация сотрудников позволяют гарантировать качество и надежность каждой конструкции. Каждая парковая скамья проходит жесткий контроль качества, а собственноручная доставка и установка позволяет контролировать все процессы монтажа, что обеспечивает возможность предоставлять обширную гарантию качества на любой заказ. Для дополнительных справок прямо сейчас позвоните по телефонам на сайте или оставляйте сообщение на электронную почту. Мы всегда готовы профессионально ответить на все ваши вопросы.


Возврат к списку