Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Ящик для игрушек – обязательный атрибут любого детского сада

Качественный, эффективный ящик для игрушек может стать многофункциональным элементом оснащения и превосходной частью интерьера. Он может иметь различный размер, форму и визуальное оформление, благодаря чему каждый желающий сможет подобрать оптимальный вариант, для любого, конкретного помещения. Будь то сундук, стеллаж или ящик – он всегда поможет с самых малых лет приучать детей к порядку, самоорганизации и необходимости выполнять уборку помещений.

Ящики для игрушекВыбор и покупка этого элемента оснащения дошкольных учреждений должен основываться на тщательном анализе существующего интерьера. Это поможет обеспечить дополнительную привлекательность и подчеркнуть преимущества оформления. Такой подход к оснащению классов и групп сразу бросается в глаза и является признаком истинной заботы за подрастающим поколением.

Как выбрать ящик для хранения игрушек

При покупке ящика необходимо правильно подобрать размеры, цвета и форму. Изначально определите место установки конструкции и проверьте возможность монтажа понравившейся модели. Цветовая гамма должна соответствовать существующим тонам, используемым в интерьере. Ящики для хранения игрушек чаще всего располагают в углах или под стенкой.

Обратите внимание на наличие острых ребер и элементов монтажа, выступающим из корпуса. Они могут нести дополнительные риски, связанные с повышением травматизма в процессе использования. Качественные изделия имеют защитные накладки, скрывающие все ребра, саморезы, болты и другие части крепежа.

Кроме всего вышесказанного, специалисты рекомендуют обратить внимание на:

  • наличие сертификатов качества, спецификаций материалов, результатов экологических исследований и других сопроводительных документов;
  • предоставление гарантийных обязательств продавца;
  • материалы, которые используются при производстве ящика;
  • предоставления дополнительных услуг – доставки, сборки и установки конструкции;
  • выбор привлекательных, ярких цветов и рисунков;
  • использование безопасных лаков и красок для оформления.

Профессиональные компании-производители всегда готовы выполнить доставку своей продукции не только по Москве, но и в любой регион страны. При этом вы сможете получить комплексные гарантийные обязательства, без значительного увеличения стоимости товара.

Ящики для игрушек от «Асмико»

Наша компания всегда готова предложить профессиональные услуги изготовления детских ящиков для хранения игрушек. Опытные менеджеры всегда помогут с выбором оптимальной модели, а также предложат услуги доставки и установки. Наши мастера дополнительно проверят все крепления и соединения, полностью исключая риск возникновения заводского брака и дефектов. Прямо сейчас у вас есть возможность оформить заказ по привлекательным ценам. Для дополнительных справок, звоните по телефонам на сайте или оставляйте сообщения на email.


Возврат к списку