Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Авторские детские игровые площадки для улицы

Детские игровые площадки внесут разнообразие в досуг ребёнка и помогут сохранить отличное настроение. В такой игровой зоне можно найти много интересных занятий, которые окажут практическую пользу. 

Детские площадки от «АСМИКО» представляют собой огромный игровой комплекс, в котором малыши будут чувствовать себя словно в сказке. Тщательно подобранное оснащение позволит не только хорошо отдохнуть, но и завести новых друзей.

Детские игровые комплексы для детей

Детские игровые площадки для улицыСовременная уличная площадка предлагает массу различных занятий для маленьких детей. Горки, качели, песочницы, домики и беседки отлично подходят для активного отдыха или спокойных игр. Обратившись в нашу компанию, будет несложно купить детский игровой комплекс в любой комплектации. Мы поможем с выбором аттракционов и выполним их установку на объекте заказчика. Такая уличная площадка украсит любую зону отдыха и соберёт вокруг аттракционов немало детворы.

Игровые комплексы предназначены не только для отдыха, но и для развития ребёнка. Карусели, горки, игровые панели и лабиринты помогут развить ловкость и стать выносливее. Детские игровые площадки для улицы необходимы не только для дворов. 

Такое оборудование подойдёт образовательным заведениям, летним лагерям или центрам семейного отдыха. На хорошо оснащённой уличной площадке ребёнок сможет быстро найти себе занятие. Не менее комфортно будет и взрослым, которые могут не беспокоиться о безопасности ребёнка.

Игровой комплекс для детского отдыха

Уличная площадка намного удобней любого помещения. Открытое пространство более интересно детям и позволяет лучше освоить окружающий мир. Уличные детские игровые комплексы для детей могут насчитывать не один десяток аттракционов, но даже их ежедневное посещение не станет причиной капризов ребёнка. ООО «АСМИКО» имеет собственное производство по изготовлению уличного оборудования, что позволит учесть любые идеи клиента в организации детского отдыха.

Преимущества наших игровых комплексов можно оценить по следующим показателям:

  • предназначены для активного отдыха и размеренных, спокойных игр;
  • подходят для организации досуга маленьких и старших детей;
  • имеют интересное детям красивое авторское исполнение;
  • надёжны в работе и безопасны в эксплуатации.

Уличное оборудование для детей

Компания «АСМИКО» предлагает огромный выбор аттракционов для компоновки детской площадки. Мы выполняем монтаж игровых зон по всей Москве и готовы предложить выгодные цены. Наши детские площадки будут интересны детям различного возраста и подарят массу приятных эмоций и отличное настроение всем посетителям.


Возврат к списку