Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детская песочница с крышкой для площадки

Небольшая песочница с крышкой будет уместна на любой детской площадке. Наличие закрывающихся створок удобно для использования и избавит от случайного попадания мусора внутрь отсека. Такая конструкция защитит песок от попадания влаги, что оценят маленькие дети. 

Компания «АСМИКО» предлагает серию песочниц с крышкой, и выбрать понравившуюся модель будет несложно. С помощью этого оборудования можно занять детей увлекательными и полезными для развития играми.

Песочницы для уличных площадок

Песочница с крышкойМаленькие дети обожают не только активные игры, но и более спокойные познавательные занятия. Детская песочница с крышкой будет отличным решением для организации досуга ребёнка. Такие игры имеют развивающий характер и помогут усовершенствовать моторику движений и лучше освоить окружающий мир. 

Детям буде интересно лепить пасочки, строить замки и рыть ходы. Сегодня без песочницы уже невозможно представить детскую площадку. Это оборудование понравится малышне и вызовет желание ещё не раз вернутся и поиграть.

Наиболее удобна деревянная песочница с крышкой, которая блокирует доступ к песку по окончании занятий. Использование натуральных материалов добавит эстетичности такому изделию и покажет заботу о детях. Игры в песке намного безопасней катания на горке и взрослые смогут немного ослабить контроль. Песочница будет необходима для дошкольных заведений, лагерй летнего отдыха или дворовой площадки. Наличие крышки имеет немалые преимущества перед базовыми моделями и обеспечит защиту песка от засора.

Красивые деревянные песочницы с крышкой

Авторское оборудование для детских площадок от «АСМИКО» будет интересно детям всех возрастов. Песочница из дерева поможет организовать малышам комфортные условия для отдыха и привлечет своими игровыми возможностями. Такое оборудование выпускается различных форм и размеров, что позволит разместить песочницу в любом месте детской площадки.

Среди преимуществ этого оборудования стоит отметить такие характеристики:

  • прочная конструкция, которая прослужит не один год;
  • наличие крышки для недопущения засорения песка;
  • простой способ монтажа и лёгкость обслуживания;
  • яркое и интересное оформление всех моделей.

Песочницы для самых маленьких

Игровое оборудование «АСМИКО» станет прекрасным решением для организации детского досуга. Наша компания производит все виды оснащения для открытых площадок. Песочницы, горки, карусели, лабиринты и другое оборудование можно выбрать в базовом исполнении или сделать индивидуальный заказ. 

Мы постоим игровую площадку в любом районе Москвы и гарантируем качество выполненных работ.


Возврат к списку