Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские игровые панели от производителя

Игровая панель поможет в развитии ребёнка и обеспечит увлекательное проведение свободного времени. Для установки таких элементов не требуется много места, что позволит хорошо укомплектовать любую детскую площадку. 

Игровые панели «АСМИКО» помогут детям в развитии ловкости и коммуникативных навыков. Их необычные формы будут заметны издалека и привлекут немало заинтересованных взглядов. Это оборудование гарантирует увлекательный досуг, и на такую площадку ребёнок обязательно захочет вернуться.

Игровые панели для детского отдыха

Панель игроваяНа хорошо оснащённой площадке должно присутствовать оборудование различного назначения. Детский бум расширит функциональность игровой зоны и поможет в поиске новых развлечений. После такого активного отдыха ребенку будет интересно заняться спокойными играми или отдохнуть на лавочке. Игровые панели отлично дополнят площадку детского сада, оздоровительного лагеря или парковую зону. С их помощью ребёнок сможет развить логическое мышление и приобщится к активному отдыху.

Игровое оборудование поможет создать наилучшие условия для развития ребёнка. С его помощью можно улучшить моторику рук и координацию. Даже небольшая детская игровая панель соберёт вокруг себя группу заинтересованных детей. 

Такие элементы имеют интересное оформление и привлекут внимание яркими красками. Для установки этого оснащения не нужно искать отдельное место. Компания «АСМИКО» уже более 10 лет занимается производством площадок для детей и предлагает всё необходимое для отдыха и спортивных занятий на улице.

Детский БУМ для площадки

Досуг ребёнка стоит заполнить только интересными событиями. Для занятий в помещении можно также подобрать соответствующее оборудование. Настенные игровые панели дополнят интерьер игровой комнаты и сделают её посещение праздником для ребёнка любого возраста. 

Игровое оборудование производства «АСМИКО» имеет следующие преимущества:

  • изготавливаются из экологически чистых материалов;
  • конструкция устойчива к деформационным нагрузкам;
  • риск травматизма при занятиях сведён к минимуму;
  • подходит для активного отдыха и развивающих игр.

Игровые элементы детских площадок

Компания «АСМИКО» располагает собственными производственными мощностями, на которых выпускаются все виды игрового и спортивного оборудования. У нас можно заказать строительство детской площадки в Москве по выгодным ценам. 

Мы предлагаем лучшее оснащение для игровой зоны, которое понравится любому ребёнку. Установка детской площадки, заказанная в нашей компании, поможет ребёнку с пользой провести всё свободное время.


Возврат к списку