Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские площадки для улицы

Благоустройство детских игровых площадок преобразит даже ухоженную территорию. Открытые площадки интересны каждому ребёнку и привлекают внимание игровыми возможностями. 

Устанавливаемое на них оборудование воплотит детские мечты и позволит с пользой провести время. Компания «АСМИКО» постоит площадку для улицы любой конфигурации и уровня оснащённости. Наше игровое оборудование позволит детям хорошо отдохнуть и подарит немало радостных минут.

Красивые уличные площадки

Детская площадкаНаличие свежего воздуха и обширная игровая зона делают уличную площадку превосходным местом для отдыха. Интересные аттракционы, качели и горки помогут увлечь ребёнка и гарантируют отличное настроение. Дворовые площадки стали любимым местом для повешения всей детворы.

Элементы для активных игр стоит дополнить беседкой, скамейками или песочницей, что позволит ребёнку отдохнуть и восстановит силы. Такой уровень оснащения не вызывает затруднений в реализации и покажет заботу о детях.

Оборудование для улицы отличается от оснащения, предназначенного для закрытых помещений. Открытая площадка более приспособлена для активного отдыха, что позволяет разместить целый комплекс различного оснащения. Обратившись в «АСМИКО», будет несложно заказать уникальное игровое оборудование. 

Наша компания построит новую детскую площадку или модернизирует уже существующую. Такая игровая зона может располагаться не только во дворе, но и возле парка или торгового центра. Мы поможем недорого благоустроить любую детскую площадку в Москве.

Благоустройство игровых зон

Современные детские площадки для детей имеют в своём составе различное оборудование. Карусели, лабиринты, песочницы и комплексы горок только малая часть используемого оснащения. ООО «АСМИКО» построит игровую зону, посетив которую каждый ребёнок найдёт себе интересное занятие. Мы предлагаем оборудование собственного производства по приемлемой цене. 

Сотрудничество с нашей компанией выгодно по таким причинам:

  • авторское исполнение всего игрового оборудования;
  • высокая надёжность аттракционов и другого оснащения;
  • оборудование безопасно в использовании имеет привлекательный вид;
  • огромный ассортимент игрового и спортивного оснащения для занятий на улице.

Оснащение для игровых площадок

Детская площадка оказывает огромное влияние на развитие ребёнка. Для производства этого оснащения «АСМИКО» применяет только экологически чистые материалы. Мы предлагаем всё лучшее для ребёнка и выполним строительство уличной площадки «под ключ». Сотрудничество с нами позволит создать красивую площадку для детского отдыха, которой будет рад каждый ребёнок.


Возврат к списку