Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские ящики для игрушек

Ящики для хранения игрушек красиво дополнят обстановку игровой комнаты или детской площадки. Этот тип оборудования может иметь простое или тематическое исполнение, что понравится любому ребёнку. 

Компания «АСМИКО» выпускает ящики для игрушек различного объёма и тематического исполнения. Используя такой бокс можно быть уверенным в сохранности игрового инвентаря, найти который не составит труда. Ящики легко закрываются, а их использование не вызовет затруднений даже у детей младшего возраста.

Прочные пластмассовые ящики для игрушек

Для развлечения детей предназначено немало аттракционов, но без любимых игрушек их посещение будет не таким интересным. Для образовательных заведений хранение игрового инвентаря особенно важно. Ящик для игрушек будет востребован в детском саду или развлекательном центре семейного отдыха. 

Красивый пластмассовый бокс от «АСМИКО» будет отлично смотреться в любом интерьере и расширит функциональность игровой зоны. Для такого оснащения не требуется много места, а его установка займёт не больше 5 минут.

Наиболее удобны пластиковые ящики для хранения игрушек и инвентаря. Это оборудование гигиенично и имеет небольшой вес. Такой бокс не теряет своих свойств со временем и будет эстетично выглядеть даже через несколько лет. В пластмассовый ящик легко вместятся все игрушки, причём дети сами смогут выполнить такую работу. ООО «АСМИКО» предлагает как простые контейнеры, так и оригинальные ящики, изготовленные в тематическом исполнении.

Инвентарь для складирования игрушек

Ящики для игрушекСоблюдение порядка помогает избежать травматизма и сделать детей более ответственными. Сегодня для складирования инвентаря используются пластмассовые ящики для игрушек, которые намного удобней деревянных конструкций. Такие контейнеры можно без труда разместить в любом месте и даже их перемещение не доставит много проблем. 

Приобретение ящиков для игрового инвентаря, производства нашей компании будет выгодно по таким причинам:

  • подходят для складирования инвентаря и игрушек;
  • в наличии ящики различного исполнения и вместительности;
  • имеют яркую расцветку и не боятся воздействия влаги;
  • надёжная конструкция не подверженная коррозии.

Вместительные пластмассовые контейнеры для игрушек

Производитель детского оборудования «АСМИКО» предлагает всё необходимое для создания игровой зоны. Мы выполняем монтаж уличных и закрытых площадок на территории Москвы и области. Наша компания поможет с выбором необходимого оснащения и выполнит все этапы работ по его установке. Мы предлагаем лучшее игровое оборудование, которое обязательно понравится детям.


Возврат к списку