Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детский бум для игровой площадки

Игровая панель поможет в развитии ребёнка и сделает посещение детской площадки более продуктивным. С помощью этого оборудования детям будет несложно усовершенствовать моторику движений и другие физические навыки. 

Игровая панель от компании «АСМИКО» имеет детально проработанную конструкцию и вызовет немало восторженных детских взглядов. Такое оснащение позволит малышам с пользой провести время, а взрослые могут быть уверены в безопасности детей.

Детская игровая панель

Детская игровая панельПосещение игровой зоны будет полезно не только для физического развития ребёнка. Играя с другими детьми, малыши познакомятся с новыми друзьями, что поможет в развитии коммуникативных навыков. 

Детский бум представляет собой отдельный комплекс, который легко интегрируется с другим оборудованием. Такое оснащение отлично подходит для активных игр и будет интересно ребёнку любого возраста. Компания «АСМИКО» предлагает различные варианты этого оборудования, что позволит выбрать наиболее подходящие игровые элементы.

Создать наилучшие условия для отдыха ребёнка сегодня не составит труда. Детская игровая панель подходит как для открытых площадок, так и для монтажа внутри помещений. Это оборудование занимает немного места, что делает возможным его установку на строящуюся детскую площадку или модернизацию уже существующей. 

Такие игровые элементы привлекут внимание авторским исполнением и яркими красками. Занимаясь на таком оборудовании, ребёнок получит массу положительных эмоций и порадует взрослых своими достижениями.

Игровые панели для активного отдыха

Даже при непогоде можно найти для ребёнка интересные занятия. Игровая зона в помещении не менее востребована и подарит прекрасные возможности для проведения детских праздников или семейного отдыха. Настенные игровые панели позволят детям найти немало интересных занятий.

Приобретение игрового оборудования от «АСМИКО» будет выгодно по таким причинам:

  • подходит для множества игр и спортивных занятий;
  • надёжная конструкция, полностью безопасная в эксплуатации;
  • при изготовлении используются экологически чистые материалы;
  • авторский дизайн, который будет интересен детям любого возраста.

Игровое оборудование для детей

Для строительства игровой зоны необходимо только качественное оснащение. Компания «АСМИКО» изготавливает детские бумы и другое оборудование и выполнит его установку в любом районе Москвы. 

Мы располагаем собственным производством и готовы предложить лучшую цену на рынке. Наши игровые комплексы украсят любую площадку, посещение которой станет настоящим праздником для детей.


Возврат к списку