Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Игровые канатные комплексы

Канатная сетка для лазания позволит развлечься и усовершенствовать свои физические навыки. Такое оборудование можно установить в любом месте детской площадки, что расширит её функциональность. 

Использование канатных препятствий отлично подходит для тренировок и вызовет интерес у детворы любого возраста. Обратившись в «АСМИКО», будет несложно заказать игровую зону, выполненную из канатов. Такое оснащение позволит организовать соревнования или полазить по сетке в любом направлении.

Игровые сетки и канатное оборудование

канатное оборудованиеНа детской площадке легко организовать досуг, состоящий из интересных событий. Наличие каната позволит не только ограничить игровую зону, но и устроить спортивные состязания. С помощью этого оборудования ребёнок улучшит свою координацию и станет более ловким. Канатная сетка для лазания безопасна, и даже падение не вызовет серьёзных травм. Такое оснащение поможет в развитии физических навыков и будет интересно для детей всех возрастов.

Канатные комплексы станут отличным решением для любых детских игр. Канатная сетка может иметь простую форму или сложный футуристический дизайн. Это оборудование состоит из высокопрочных и мягких волокон, которые приятны на ощупь. Такое оснащение изготавливается на собственных производственных мощностях компании «АСМИКО», что позволяет гарантировать его надёжность и долговечность. Играя на канатном комплексе, ребёнок сможет проявить всю свою фантазию и находчивость.

Многофункциональные канатные комплексы

Для развития хорошей физической формы уличная площадка подходит как нельзя лучше. Игровой комплекс из опор и канатов станет настоящей находкой для ребёнка. Сложные переплетения канатов отлично дополнят качели, лабиринты и горки. 

Среди преимуществ канатного оборудования стоит отметить такие позиции:

  • не боятся морозов, влаги и палящего солнца;
  • устойчивы к истиранию, изломам и перегибам:
  • выдерживают без разрывов огромные нагрузки;
  • комфортны в использовании в любое время года.

Игровой комплекс из высокопрочных канатов

Компания «АСМИКО» производит надёжное оборудование для игр и спортивных занятий. Канатные сетки, дорожки, ограждения или подъёмы преобразят любую уличную площадку. Мы выполним работы по проектированию, изготовим и установим весь комплекс игрового оборудования.

На нашем оборудовании можно проводить тренировки, устраивать соревнования или просто играть. На канатные комплексы мы предлагаем лучшие цены в Москве и гарантируем их высокое качество. Этот комплекс легко установить на любую площадку, что только увеличит её посещаемость.


Возврат к списку