Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Комплекс оборудования для садика

Спортивное оборудование для детского сада сделает досуг ребёнка более продуктивным. Такой комплекс состоит из различных тренажёров, предназначенных для установки на улице. Полоса препятствий, лабиринты или аттракционы позволят увлечь детей интересными играми. 

Компания «АСМИКО» поможет создать лучшие условия для детского отдыха. Активные игры и спортивные занятия на свежем воздухе будут полезны любому ребёнку и помогут укрепить здоровье.

Тренажёры для детских учреждений

Спортивное оборудование для детских садовДосуг ребёнка должен состоять только из интересных событий. В хорошую погоду занятиям на улице следует посвятить как можно больше времени. Для такого отдыха стоит приобрести специальное оборудование, которое поможет улучшить физические показатели. Дети любят подвижные игры, и спортивные занятия вызовут и них особенный интерес. Оборудование для садика состоит из комплекса аттракционов и тренажёров, рассчитанных на активные игры. Такое оснащение имеет невысокий риск травматизма и понравится детям всех возрастных групп.

Для активного отдыха предназначено более десятка видов тренажёров. Такое оборудование необходимо для детского сада, образовательных учреждений или летних лагерей. Лабиринт или полоса с препятствиями отлично подходят для групповых занятий и позволят устроить как командные, так и индивидуальные состязания.

Посещая такие занятия, ребёнок сможет развить ловкость и координацию, а также станет намного выносливей. Оборудование для активного отдыха выпускается в различной конфигурации, и выбрать нужную не составит труда.

Оборудование для садиков и образовательных заведений

Создание интересной игровой зоны позволит не только наладить общение с ребёнком, но и увлечь его новыми играми. Лабиринты или комплекс препятствий будут не менее интересны, чем горки или качели. Компания «АСМИКО» имеет собственное производство по изготовлению игрового и спортивного оборудования. 

Приобретение такого оснащения у нас будет выгодно по следующим причинам:

  • все модели надёжны в работе и выдерживают значительные нагрузки;
  • доступен огромный выбор аттракционов и спортивных тренажёров;
  • тренажёры имеют привлекательный дизайн и безопасны в эксплуатации;
  • спортивное оборудование подходит для детей всех возрастов.

Игровые площадки для детских садов

ООО «АСМИКО» принимает заявки на проектирование и строительство игровых площадок в любом районе Москвы. Оборудование нашего производства сделает отдых ребёнка полезным для здоровья и насыщенным интересными играми. Мы поможем с выбором нужного оборудования, выполним его установку и гарантируем его надёжность в работе.


Возврат к списку