Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивые скамейки для детских площадок

Детские скамейки станут отличным местом для отдыха после активных игр. Их надёжная конструкция выдерживает значительные нагрузки и позволит передохнуть или пообщаться с друзьями. Скамейки и лавочки от «АСМИКО» красиво дополнят любую уличную площадку. 

С помощью этого оборудования будет несложно обустроить игровую зону, в которой можно не только провести время за играми, но и хорошо отдохнуть.

Детские скамейки

Скамейка детскаяДля оснащения детской площадки необходимо не только оборудование для активного отдыха. После катания на горке или беготни по лабиринту ребёнку будет необходимо восстановить силы. Скамейка детская станет отличным решением для открытых зон отдыха. 

Такой элемент имеет минимальные требования для монтажа и может быть установлен в любом удобном месте. Без скамеек невозможно представить площадку детского сада, оздоровительного лагеря или игровую зону во дворе. Маленькие посетители будут рады такой возможности отдохнуть и восполнить свои силы.

Активные игры необходимы для физического развития, но без полноценного отдыха в их проведении не будет смысла. Чтобы такие занятия были полезны для здоровья ребёнка, ему понадобится восстановить силы, что снизит риск травматизма при продолжении активных занятий. Скамейки для детских площадок позволят не переживать, что ребёнок устанет или не найдёт себе места для более спокойных игр. 

Такое оборудование имеет яркие расцвети и издалека привлечёт внимание возможностью присесть и хорошо отдохнуть. Несмотря на простую конструкцию, скамейки специально предназначены для детей и имеют минимальны риск травматизма.

Комфортные скамейки для детворы

Для строительства детской площадки важно правильно подобрать всё необходимое оборудование. Небольшие скамеечки от «АСМИКО» отлично подходят для детского отдыха и будут уместны на любой площадке. Такая конструкция может размещается возле различного игрового оборудования и создаст прекрасные условия для отдыха. 

Преимущества детских скамеек можно выделить следующими показателями:

  • прочная и надёжная в эксплуатации конструкция;
  • совместимость с любым игровым оборудованием;
  • минимальные требования для установки и ухода;
  • создание комфортных условий для детского отдыха.

Зона комфорта на детской площадке

Сегодня месту отдыха для детворы уделяется огромное внимание. Компания «АСМИКО» имеет собственное производство по изготовлению оборудования для открытых площадок. Мы поможем выбрать необходимое оснащение и выполним его монтаж в Москве или области. 

Наше оборудование специально предназначено для детского отдыха и позволит создать игровую площадку, которая вызовет восторг у любого ребёнка.


Возврат к списку