Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивые скамейки для детских площадок

Детские скамейки необходимы для любой уличной площадки и дополнят её функциональность. Такое оборудование позволит организовать зону комфорта, в которой будет удобно любому ребёнку. Создание хороших условий для отдыха не менее важно, чем установка аттракционов или игрового оборудования. 

Компания «АСМИКО» изготавливает скамейки для детей различных размеров и конфигурации. Такие элементы дополнят любую уличную площадку и помогут ребёнку набраться сил для новых игр.

Зона отдыха на детской площадке

Скамейка для детской площадкиСовременная игровая зона состоит из десятков видов различного оборудования. Горки, карусели или другие аттракционы представляют совсем немного возможностей для физического отдыха. После активных игр детям потребуется восстановить силы, и установка скамеек будет наилучшим решением. 

В этом случае ребёнок сможет вовремя остановиться и перевести дыхание, что будет полезно для здоровья. Кроме того, скамейки станут отличным местом для общения детей и помогут завести новых друзей и поделится с ними своими планами.

Небольшие скамейки для детского сада красиво впишутся в любую игровую зону. Такое место для отдыха не займёт много места и может быть установлено возле любого аттракциона. Компания «АСМИКО» предлагает как типовые решения, так и изготавливает скамейки на заказ. 

При производстве этого оснащения используется цельный массив дерева, что исключает растрескивание или деформацию полотна лавки. Применение этого оборудования не несёт угрозы здоровью, и органично дополнит дизайн детской площадки.

Скамейки для детских площадок

Наличие места для отдыха обязательно для любой игровой зоны. Компания «АСМИКО» реализует оригинальные скамейки для детских площадок, которые впишутся в любой экстерьер. Их конструкция создавалась с учётом строения тела ребёнка, что сделает отдых комфортным. Такое оснащение отлично подойдёт для детского сада, уличной площадки или мест семейного отдыха. 

Заказ скамеек в нашей компании будет выгоден по следующим причинам:

  • для изготовления используются высокопрочные материалы;
  • конструкция скамьи адаптирована для отдыха ребёнка;
  • подходят для установки на ограниченном пространстве;
  • огромный выбор размеров и вариантов исполнения.

Детские скамейки для отдыха и общения

При организации досуга ребёнка особенно важна комфортная обстановка. Наличие скамеек позволит детям найти любимое место для отдыха и общения с друзьями. ООО «АСМИКО» имеет собственные производственные цеха и предлагает все виды оснащения для детских площадок по самой выгодной цене в Москве. Наши специалисты установят любое игровое оборудование и гарантируют его безопасную эксплуатацию.


Возврат к списку