Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красочные песочницы для детей

Детская песочница красиво дополнит оснащение уличной площадки. С помощью этого оборудования будет несложно занять ребёнка спокойными играми. Наличие песочницы особенно важно для маленьких детей и подарит им прекрасное настроение. 

Компания «АСМИКО» выпускает оборудование этого типа в различной конфигурации, что позволит подобрать модель, подходящую для детской площадки любого формата. Такое оснащение сделает уличную площадку любимым местом для малышей и подарит незабываемые впечатления всем посетителям.

Оборудование для игр в песке

Пластиковые песочницыСовременная игровая площадка состоит из нескольких зон, рассчитанных на различные игры. Поле беготни по лабиринту или катании на качелях ребёнку захочется провести время за более спокойными занятиями. Красивые песочницы для детей от «АСМИКО» станут отличным решением для неспешного отдыха. 

Это оборудование может иметь открытую конструкцию или оснащаться крышкой, которая блокирует доступ к песку по окончании игр. Такая система защитит песок от бродячих животных и не допустит его загрязнения в непогоду.

Находясь в песочнице, ребёнку будет несложно придумать не один десяток интересных занятий. Такая практика особенно полезна малышам и поможет в развитии моторики рук и координации движений. 

Небольшая пластиковая песочница следует уютной любую детскую площадку, и предоставит маленьким посетителям отличные возможности для отдыха. Установка песочниц необходима не только в детсаду. Такое оснащение отлично подойдёт для детской площадки возле супермаркета или во дворах многоэтажек.

Пластиковые песочницы для детей

Для создания полноценной игровой зоны понадобится целый комплекс оборудования. Качели, горки и лабиринты стоит дополнить оснащением для более спокойных игр. 

Детская песочница станет излюбленным местом отдыха малышни и разработана с учётом всех потребностей детей младшего возраста. Наличие собственного производства позволяет «АСМИКО» выпускать такое оборудование, согласно всем требованиям клиента. 

Приобретение песочниц в нашей компании будет выгодно по следующим причинам:

  • оригинальное тематическое исполнение;
  • высокая прочность всех элементов конструкции;
  • сочетаемость с любыми видами игрового оборудования;
  • лёгкость установки и дальнейшего обслуживания песочницы.

Игровое оборудование для малышей

ООО «АСМИКО» сделает уличную площадку излюбленным местом детского отдыха. Мы реализуем все виды игрового и спортивного оборудования по ценам производителя. Наша компания не один год занимается строительством детских площадок в Москве и поможет с выбором оснащения. Создание игровой зоны стоит доверить специалистам, которые знают, как сделать детский досуг интересным.


Возврат к списку