Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Металлические ограждения для клумб и газонов

Одним из наиболее популярных способов зонирования пространства в ландшафтном дизайне являются металлические ограждения. Они практичные, доступные, простые в установке и способные эффективно дополнить любой объект превосходными визуальными характеристиками. Область применения таких конструкций весьма обширна и не ограничивается одними клумбами. Подобные невысокие заборы применяются для отделения проезжей части от зеленых насаждений, ограничения территории тротуара или в качестве ограждения игровых зон, площадок, скверов и парков.

Отдельной составляющей популярности этих конструкций можно назвать прекрасные визуальные характеристики. Монтаж металлических ограждений будет эффективен как в районах плотной социальной активности, на оживленных улицах и площадях, так и на тихом загородном участке, или в дачном кооперативе. В любом случае подобное решение позволит вам кроме выполнения основной задачи, в значительной степени приукрасить территорию, подчеркнуть ее продуманность и ухоженность.

Преимущества применения металлических ограждений для клумб на практике

Металлические огражденияСовременные металлические ограждения предоставляют полную свободу действия для ландшафтных дизайнеров, позволяя ограничить рабочий участок любой формы, размера и конфигурации. Декоративные металлические ограждения для клумб могут быть окрашены в любой цвет, придавая ландшафту необходимое настроение и оттенки. 

Кроме всего прочего, специалисты отмечают следующие преимущества подобных изделий:

  • долговечность. Окрашенные специальными красками, подобные ограждения могут эксплуатироваться на протяжении нескольких десятков лет, без потери внешнего вида;
  • прочность. На сегодняшний день металл является одним из наиболее крепких материалов;
  • устойчивость к погодным явлениям. Специальные покрытия отлично защищают железную основу от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и резких перепадов температуры.
  • простота в установке. Монтаж не требует применения тяжелой техники и выполняется в самые сжатые сроки.

Учитывая все вышеуказанные преимущества, можно смело говорить о том, что эти декоративные изделия на протяжении многих лет заслуженно держат лидерские позиции по популярности у ландшафтных дизайнеров и озеленителей, практически не имея достойных конкурентов в своей нише.

Монтаж металлических ограждений от компании «Асмико»

Наша организация на протяжении длительного времени специализируется на изготовлении различных изделий, активно применяемых в современном ландшафтном дизайне. Мы всегда будем рады не только предложить вам современные, высококачественные конструкции, но и организуем оперативную доставку и монтаж выбранных конструкций в Москве и МО. Являясь производителем, мы всегда готовы гарантировать качество и надежность, а также предложить наилучшие условия сотрудничества для каждого покупателя.


Возврат к списку