Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Многофункциональный детский игровой комплекс

Детские игровые площадки для улицы позволят ребёнку проявить все свои таланты. Это оснащение включает различные тренажёры и игровое оборудование. Попав на такую площадку, ребёнок не будет скучать и быстро найдёт себе интересное занятие. 

Компания «АСМИКО» реализует игровые комплексы, посещение которых вызовет настоящий восторг. Крепости, горки и лабиринты позволят детям почувствовать сказочную атмосферу, которая надолго останется в памяти приятными воспоминаниями.

Игровые комплексы для активных игр

Детские площадки для игрСегодня ребёнок может найти на уличной игровой зоне не один десяток интересных занятий. Обратившись в «АСМИКО», будет несложно купить горку для детской площадки, качели, беседку или песочницу. Такое разнообразие аттракционов вызовет восхищение у любого ребёнка. Игровые комплексы удачно сочетают оборудование для активных игр и спокойных занятий. 

В результате ребёнок сможет в любое время остановиться и передохнуть. Посещение такой площадки будет интересно детям всех возрастов и позволит найти новых друзей.

Современная игровая зона должна иметь и развивающее оборудование. Переходы, канатные сетки и лабиринты помогу ребёнку в развитии логического мышления и координации движений. Детский игровой комплекс позволит проявить чудеса ловкости и гарантирует отличное настроение своим маленьким посетителям. 

Для изготовления этого оборудования используется дерево, металл или пластик, что позволяет гарантировать высокую надёжность в работе каждого элемента. Такая площадка будет радовать детей не один год и подарит массу приятных эмоций.

Уличные площадки для детей

Хорошо оснащённая игровая зона нужна не только для детских образовательных заведений. Такая площадка будет уместна возле парка, торгового центра или во дворах многоэтажек. Для активных занятий «АСМИКО» предлагает детские спортивные площадки, которые отлично подойдут для школ и аналогичных заведений. У нас представлено различное оборудование, которое поможет детям поправить здоровье и стать выносливее. 

Приобретение игровых комплексов и спортивного оборудования нашего производства будет выгодно по следующим причинам:

  • продуманная конструкция, лишённая недостатков;
  • уникальный дизайн, рассчитанный на детей;
  • игровая зона имеет минимальную травмоопасность;
  • подходит для проведения различных игр и соревнований.

Уличные игровые комплексы

Компания «АСМИКО» производит все виды оборудования для уличных площадок. Наши специалисты спроектируют и выполнят профессиональный монтаж игровых комплексов, аттракционов и других тренажёров для улицы. 

Мы ведём работы во всех районах Москвы и предлагаем выгодные цены на предоставляемые услуги. Наша игровая площадка станет отличным местом для отдыха детворы и гарантирует прекрасное настроение всем посетителям.


Возврат к списку