Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Пластиковая песочница с крышкой

Песочница с крышкой станет отличным решением для любой детской площадки. Конструкция отсека для песка защищена от непогоды и будет отличным местом отдыха для маленьких детей. 

Наличие крышки гарантирует, что песок всегда будет чистым, и даже ливневый дождь не слишком намочит его. Это уличное оборудование отлично впишется в любую игровую площадку и дополнит её новыми возможностями. 

Песочница от «АСМИКО» отлично подойдёт для детского отдыха и доставит малышне немало радости.

Закрытые песочницы для улицы

Песочница с крышкойИгровая зона должна быть рассчитана на детей разного возраста. Детская песочница с крышкой будет интересна самым маленьким посетителям и поможет им в развитии коммуникативных навыков. 

Для установки этого оборудования потребуется совсем немного места, которое будет несложно найти даже на небольшой площадке. Без песочницы невозможно представить игровую зону в детском саду или лагере. 

Такое оборудование позволяет развить координацию движений и моторику рук. Для детей песочница будет отличным местом отдыха, посещение которого станет настоящим праздником.

Игровая зона для самых маленьких должна быть полностью безопасна. Небольшая пластиковая песочница соответствует таким требованиям и поможет организовать детям комфортный досуг. В этом случае детские игры имеют минимальный риск травматизма, и родители могут не беспокоиться о здоровье ребёнка. 

Для соблюдения санитарных норм наличие крышки на отсеке для песка подходит как нельзя лучше. По окончании игр песочница закрывается крышкой, что исключает её засорение.

Пластиковые уличные песочницы

Игровое оборудование производства «АСМИКО» имеет нестандартный дизайн и непременно вызовет детский восторг. Такая песочница украсит любую детскую площадку и гарантирует интересный досуг для ребёнка. В этом оборудовании производитель позаботился обо всём, и купить песочницу для уличной площадки можно любых размеров. 

Преимущества такого оснащения легко оценить по следующим критериям:

  • надёжная конструкция, не подверженная поломкам;
  • несколько видов тематического исполнения песочниц;
  • высокопрочная крышка для защиты песка от засора;
  • материал песочницы не подвержен коррозии.

Оборудование для игр с песком

Компания ООО «АСМИКО» изготавливает и выполняет установку игрового оборудования, соответствующего всем требованиям безопасности. Мы предлагаем песочницы и другое оснащение по лучшей цене в Москве. 

Приобретение такого оборудования позволит создать современную уличную площадку, которая обязательно понравится детям. Игровая зона может разместиться на любом удобном месте и имеет минимальные требования для монтажа.


Возврат к списку