Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Садовые качели от производителя – что выбрать для релаксирующего отдыха

Садовые качели – востребованная мебель для полноценного отдыха взрослых, детей любого возраста. Устанавливаются рядом с загородными домами, на территории здравниц, оздоровительных учреждений.

На участке рядом с домом садовые качели перестают считаться роскошью. Подарить отраду своей душе можно. Компания ООО «АСМИКО» предлагает товар высокого качества, который станет украшением зоны отдыха. Собственное производство – гарантия достойного качества. Установка выполняется в Москве в короткие сроки.

Деревянные садовые качели: особенности и преимущества

Деревянные качелиВ мир беззаботного детства, грез, радужных мечтаний способны перенести садовые качели. Первые модели появились давно, но для большинства долго оставались заоблачной мечтой, реквизитом для кино. Со временем они стали доступными, отвоевали заслуженное место в зонах отдыха рядом с домами. Чтобы детворе и взрослым было комфортно отдыхать, необходимо правильно выбирать садовую мебель, способную прослужить несколько лет.

Самым экологичными и безопасными считаются садовые качели из дерева. Материал благородный, красиво смотрящийся на фоне природы. Поверхность всегда обработана пропитками, поэтому при правильной эксплуатации изделие прослужит очень долго. 

Другие преимущества данного варианта:

  • материалы используются нетоксичные;
  • деревянная конструкция является устойчивой;
  • предусмотрена широкая крыша, защищающая от палящего солнца;
  • подвесные цепи, опоры, болты проверены на прочность.

К приведенному списку осталось добавить, что монтаж выполняется быстро, а цены на такие атрибуты демократичные.

При выборе конструкции из дерева необходимо учитывать другие не менее важные характеристики:

  • сколько человек одновременно помещается на сидении;
  • разрешенный вес пользователей;
  • наличие и высота спинки;
  • предусмотрены ли фиксаторы для ограничения амплитуды раскачивания.

При необходимости любую модель можно самостоятельно укомплектовать москитной сеткой, матрасиками на сидения, подушками.

Предложения от «АСМИКО»

Наша компания работает на российском рынке давно. Предлагаем купить продукцию через собственный интернет-магазин. Приобретенные аксессуары будут установлены нашими специалистами на вашем участке, в зоне отдыха с соблюдением правил безопасности.

С компанией «АСМИКО» полеты к небу, чтение книги на свежем воздухе, общение с друзьями будет доставлять радость. С качелями из натурального дерева обычный уголок в саду превращается в роскошную райскую полянку, где царит нега, где чувствуется забота о детях. Это настоящая находка для тех, кому важен комфорт, кто выбирает наслаждение отдыхом на свежем воздухе.


Возврат к списку