Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Скамейки и лавочки из дерева

Скамья парковая дополнит оснащённость любой зоны отдыха и сделает её привлекательной для посетителей. Несмотря на простоту конструкции, это оснащение выдерживает значительные нагрузки и будет отлично выглядеть даже через несколько лет. Компания «АСМИКО» предлагает красивые лавочки и скамейки из дерева, которые сделают любую зону для отдыха комфортной. Наличие таких элементов позволит хорошо отдохнуть и полностью восстановить свои силы.

Прочные скамейки из дерева

Деревянные лавочкиДля оснащения парковой зоны достаточно самого простого оборудования. Небольшие скамейки отлично впишутся в любой ландшафт и позволят насладиться живой природой. Для установки этого оснащения нужно немного места, что позволяет его разместить даже на ограниченной площади. Красивые лавочки из дерева станут лучшим решением для размышлений или общения с друзьями. 

С помощью этого оборудования будет несложно удобно разместятся, а дети смогут не только отдохнуть, но и будут находиться под присмотром взрослых.

Скамейки нужны не только для детской площадки. Без такого оснащения тяжело представить парковые зоны, дворовые территории или места для семейного отдыха. 

Компания «АСМИКО» изготовит скамьи на заказ, которые красиво впишутся в экстерьер парков и дополнят оснащение скверов. Для изготовления этого оборудования используется массив дерева, что исключает поломки в процессе эксплуатации. Современный дизайн лавочек делает их удобными для отдыха и безопасными для детей.

Лавочки со спинкой

Место для отдыха не обязательно должно быть представлено простой деревянной скамейкой. Лавочка со спинкой от «АСМИКО» станет отличным решением для превосходного отдыха. 

Над разработкой этого оборудования потрудились дизайнеры, а собственное производство позволяет предложить покупателям привлекательные цены. Для установки такого оборудования не обязательно нужно специально отведённое место, что позволит дополнить оснащение парка, не закрывая его на реконструкцию. 

Приобретение скамеек и лавочек нашей компании будет выгодно по таким причинам:

  • изготовлены из экологически чистых материалов;
  • авторский дизайн и практичное исполнение;
  • прочная конструкция из металла и дерева;
  • минимальные требования для монтажа.

Оборудование для комфортного отдыха

Для проведения досуга необходимы не только игровые комплексы или спортивное оборудование. Не меньше внимания стоит уделить и местам для отдыха. Для их оснащения потребуются скамейки и лавочки, заказать которые можно обратившись в нашу компанию. 

Мы профессионально занимаемся строительством детских площадок и зон отдыха в Москве и области. Наши специалисты помогут выбрать нужное оборудование и выполнят его установку в самые короткие сроки.


Возврат к списку