Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Спортивная полоса препятствий – отличное дополнение игровой площадки

Для развития спортивных навыков, ловкости и координации движения лучше всего подходит полоса препятствий для детей, которая дает ребятишкам отличную возможность весело проводить время. Сегодня такие комплексы стали чрезвычайно популярными, поэтому их можно встретить не только на территории школ и спортивных учреждений, но также в парках и во дворах больших жилых районов. 

Несомненная польза таких полос с препятствиями заключается в том, что они стимулируют ребятишек к активным развлечениям и соревнованиям, что приносит пользу из физическому здоровью.

Многофункциональность детская полоса с препятствиями 

Детская полоса препятствийСтоит отметить, что современная спортивная полоса препятствий может включать в себя множество компонентов, что делает ее чрезвычайно интересной для детей разных возрастов. 

Обычно в состав такого комплекса входят следующие элементы: 

  • Кольцевые лазы;
  • Турники;
  • Качалки;
  • Рукоходы;
  • Препятствия в виде лабиринта. 

Обычно детская полоса препятствий изготавливается из прочной стальной трубы, которая покрывается специальным полимерным составом для защиты от коррозии. Благодаря этому комплекс достойно справляется с такими агрессивными факторами окружающей среды как дождь, снег, низкая и высокая температура воздуха, а также прямое воздействие ультрафиолетовых лучей.

Изготовление полосы препятствия для детей 

Группа компания «Асмико-Дефо» проектирует и изготавливает в Москве как спортивные, так и детские полосы с препятствиями, гарантируя со своей стороны ответственный подход. У нас работают опытные инженера и проектировщики, которые смогут изготовить конструкцию в соответствии с требованиями конкретного заказчика. Помимо типовых проектов мы можем легко внести изменения в готовые конструкции, приняв во внимание конфигурацию детской площадки и ее габаритные размеры. 

Мы являемся непосредственным производителем полос препятствий, поэтому устанавливаем честные цены, в которых отсутствуют посреднические наценки. Это делает сотрудничество с нашей организацией выгодным во всех отношениях, тем более что мы оказываем услуги уже не первый год и сумели завоевать безукоризненную репутацию. При производстве мы используем только сертифицированные и экологически чистые материалы, поэтому отвечаем за безопасность конструкции для ребятишек.

Какую пользу приносит полоса препятствий для детей: 

  • Улучшает координацию движения;
  • Повышает ловкость;
  • Учит управлять своим телом;
  • Развивает выносливость;
  • Тренирует разные мышцы тела.

Как можно увидеть, полосы препятствий для детей на улице – это не просто интересное, но и чрезвычайно полезное сооружение. Неудивительно, что в нашу компанию обращается немало заказчиков, желающих установить такие игровые препятствия на разных объектах. Наши квалифицированные монтажники осуществляют установку в полном соответствии с требованиями СНиПа, поэтому безопасности можно не сомневаться.


Возврат к списку