Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Спортивная полоса препятствий в детском саду

Полоса препятствий для детей отлично дополнит любую игровую зону. Такое оснащение будет способствовать физическому развитию ребёнка и поможет укрепить здоровье. Полоса с препятствиями специально создана для занятий на улице и разнообразит детский досуг. 

Оборудование от компании «АСМИКО» отлично подходит для активных игр и украсит любую площадку. Такие тренажёры будут незаменимы для спортивных занятий и сделают их интересными для широкого круга детей.

Тренажёры для активных игр

Детская полоса препятствийСегодня концепция детской площадки включает целый комплекс оборудования различного назначения. Установки качелей, перечницы или горки вряд ли будет достаточно для развития ребёнка. Детская полоса препятствий обеспечит превосходные возможности для занятий спортом на улице. 

С помощью этих тренажёров можно будет проводить эстафеты, командные состязания или просто соревноваться в ловкости и выносливости. Такое оборудование поможет детям развить свои физические показатели в интересной игровой обстановке.

Для уличной площадки стоит выбрать не только развлекательные тренажёры. Полоса с препятствиями будет намного интересней беговой дорожки или лабиринта. Такой комплекс позволит продемонстрировать способности в ловкости и выносливости. 

Полоса препятствий в детском саду отлично дополнит уже установленное оборудование и будет интересна каждому ребёнку. Компания «АСМИКО предлагает это оснащение в различном исполнении, что делает его подходящим для детских и спортивных учреждений.

Небольшая детская полоса препятствий

Занятия спортом важны для развития каждого ребёнка. Данное оснащение будет уместно в детском саду или на любой дворовой площадке. Физические занятия помогут улучшить координацию и не допустить возникновения проблем со здоровьем. ООО «АСМИКО» имеет собственное производство по изготовлению спортивного оборудования и оснащения для детских площадок. 

Полоса с препятствиями от нашей компании обладает следующими преимуществами:

  • изготавливается только из высокопрочных материалов;
  • не подвержена коррозии, деформации или поломкам;
  • оптимизирована для проведения спортивных занятий;
  • подходит для детей младшего и старшего возраста.

Оснащение для активных игр и соревнований

Компания «АСМИКО» предлагает целый комплекс оборудования для активного отдыха. Наши тренажёры помогут в физическом развитии ребёнка и гарантируют интересное проведение досуга. 

Мы принимаем заказы на монтаж детских площадок и спортивного оборудования по Москве и готовы предложить лучшие цены. Оснащение от нашей компании позволит организовать современную игровую зону, которая вызовет восторг у любого ребёнка.


Возврат к списку