Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Уличные вазоны, подставки и мини-клумбы для цветов

Одним из обязательных элементов городского озеленения являются уличные вазоны для цветов. Они придают ухоженности и убранства территории, подчеркивают особое внимание к зеленым насаждениям и являются превосходной альтернативой другим, более сложным и объемным элементам, прекрасно сочетаясь с другими объектами. Их можно устанавливать на ограниченном пространстве, без существенной потери площади.

В современных условиях крупного мегаполиса, борьба за озеленение территории приобретает особенное значения и является обязанностью каждого сознательного гражданина, несмотря на его возраст и статус. В связи с этим, вазоны для цветов являются наиболее выгодным вложением, так как имеют достаточно низкую стоимость и в то же время могут произвести значимый эффект, улучшив визуальные характеристики фасада здания, отдельной клумбы, парка, тротуара или сквера.

Основные составляющие популярности применения вазонов для цветов на практике

Вазон для цветовНаряду с превосходными визуальными характеристиками, уличные большие вазоны отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками и практичностью. 

Большинство специалистов по озеленению и городской архитектуре отмечают следующие качественные преимущества подобных изделий:

  • сохранение влаги и снижение к минимуму необходимость в регулярном поливе растений;
  • эффективная защита от пересыхания и заморозков корневой системы растений;
  • наличие дренажных отверстий нейтрализует риск переувлажнения с последующим гниением растений;
  • высокие антивандальные характеристики. Горшки выдерживают довольно сильные удары;
  • простота и удобство в повседневном обслуживании;
  • устойчивость к обмерзанию и воздействию прямых солнечных лучей;
  • экологическая безопасность применяемых для изготовления материалов.

Учитывая все вышеуказанные преимущества можно смело утверждать, что приобретение подобных изделий может стать превосходным вариантом для преобразования и улучшения любого участка, независимо от его расположения, размера и назначения.

Вазоны для цветов от компании «Асмико»

Наша компания является ведущим производителем различного оборудования для облагораживания общественных территорий и частных домовладений в по всей Москве. Наши специалисты всегда помогут подобрать оптимальную модель вазона, а также организуют доставку и монтаж понравившегося оборудования непосредственно на объекте. 

Нами также будет произведена проверка всех узлов и соединений, после чего вы сможете быть полностью уверенными в их качестве и надежности. За дополнительной информацией звоните по телефонам на сайте или пишите на email. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку