Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Универсальная контейнерная площадка для ТБО

Контейнерная площадка для мусора поможет в организации централизованного сбора бытовых отходов. С помощью этого оборудования будет несложно добиться соблюдения порядка возле магазина или жилого комплекса. 

Контейнерная площадка для ТБО от «АСМИКО» имеет надёжную конструкцию и прослужит не один год. Такое оснащение имеет привлекательный внешний вид и поможет избежать чрезмерного скопления мусора.

Мусорная контейнерная площадка

Контейнер для ТБОСбор бытовых отходов на специальной площадке необходим для большинства инфраструктурных объектов. Площадка с баками для мусора поможет содержать в чистоте всю вверенную территорию. В этом случае удастся избежать распространения мусора ветром или его разноса бродячими животными. 

Площадка для ТБО имеет небольшие размеры и может быть размещена на заднем дворе или в любом другом месте. Установка такого оборудования производится как на строящихся объектах, так и на уже введённых в эксплуатацию.

Установка одного или нескольких контейнеров для сбора бытовых отходов не решит всех проблем. Мусорная контейнерная площадка даёт гораздо больше возможностей. Такое оборудование ограничивает доступ к бакам и может дополнительно оснащаться навесом. 

Площадка ТБО особенно востребована возле супермаркетов, заведений общественного питания, административных зданий и объектов жилой недвижимости. Наличие такой площадки не будет бросаться в глаза и поможет избежать замусоривания территории.

Площадки для мусорных баков

Скопление бытовых отходов может стать не только причиной неприятных запахов. Нарушение санитарных норм будет способствовать и распространению инфекционных заболеваний. Для организации централизованного сбора отходов купить контейнерную площадку будет лучшим решением. Для изготовления этого оборудования используется высокопрочный пластик и металл что гарантирует надёжную эксплуатацию на протяжении нескольких лет. 

Установка площадки для ТБО обеспечит следующие преимущества:

  • ограничение доступа для грызунов и бродячих животных;
  • зонирование и оптимизация придомовой территории;
  • недопущение замусоривания окружающей среды;
  • простота организации сбора бытовых отходов.

Оснащение для сбора отходов

Компания «АСМИКО» выпускает различное оборудование для открытых площадок. Мы поможем организовать сбор мусора согласно всем санитарным требованиям. Контейнерные площадки нашего производства позволят сделать придомовую территорию более благоустроенной. 

Мы предлагаем все виды уличного оснащения и выполним его монтаж по Москве и области. Наше оборудование имеет эстетичный внешний вид и приемлемую стоимость.


Возврат к списку